Если вы не уверены в собственной безопасности, используйте продукцию компании Мультилок

21.04.2014 г.

Фабрика Мультилок быстро завоевала ведущие позиции на мировом рынке замочно-скобяной продукции и сегодня среди ее достижений не только огромное количество товаров различного типа, но и более пяти сотен патентов на эксклюзивные разработки. Прочувствовать все преимущества продукции израильской компании теперь могут и россияне, приобретая долговечные и надежные товары в ведущем интернет-магазине страны lock-door.ru.

Замки и фурнитура

В настоящее время компании Мультилок выпускает большое количество запорных устройств различного типа, большинство моделей которых представлены в интернет-магазине lock-door.ru. В частности, на сайте можно приобрести:

Израильская фабрика Мультилок также специализируется на производстве фурнитуры различного типа. В частности, это сверхнадежные и уникальные заготовки ключей Mul-t-lock. Отдельного упоминания заслуживают цилиндры замков Mul-t-lock, которые подходят для установки в запорные устройства, выпущенные другими фабриками. А вот дверные ручки на планке Mul-t-lock позволят вам повысить удобство использования дверным полотном.

Приобретая товары израильской фабрики, вы выбираете несомненное качество и гарантированную долговечность.