Невероятно надежные и долговечные инновационные электромеханические замки

18.12.2014 г.

Современный рынок запорной продукции наполнен различными моделями запирающих механизмов, среди которых в последнее время все большей популярностью пользуются электромеханические замки, производимые по инновационным технологиям. Ознакомиться с перечнем наиболее качественных и проверенных потребителями моделей можно в каталоге магазина lock-door.ru, организовывающего поставки заказанных товаров даже в самые удаленные регионы страны.

Для вашей безопасности

Электромеханические замки имеют повышенный уровень надежности, поскольку для их работы и необходимо электрическое питание, но не стоит думать, что в случае отключения электричества злоумышленники смогут проникнуть в ваш дом. В таком случае запор вообще будет невозможно открыть.

В зависимости от модели, такие запорные механизмы могут быть трех видов:

  • с электроблокиратором;
  • моторные;
  • соленоидные.

Компания lock-door.ru сотрудничает с ведущими производителями запоров данного типа, а потому их стоимость наименьшая, если сравнивать с прочими торговыми точками, работающими на территории Российской Федерации. В частности, в каталоге нашего магазина представлена продукция известного итальянского производителя Cisa, давно зарекомендовавшего себя на мировом рынке, а также отечественной фабрики Просам (Рязань), которая только зарабатывает репутацию, как производитель, выпускающий электромеханические замки.

Установив подобные запоры на дверь, вы можете быть уверены в безопасности своего дома, даже если покидаете его на долгое время.