А вы уже установили высококачественные замки дверные

24.09.2014 г.

Представленные на современном рынке замочно-скобяной продукции замки дверные представляют собой едва ли не совершенные системы, позволяющие надежно защитить любое помещения от несанкционированного проникновения. В каталоге известного интернет-магазина lock-door.ru представлены модели различных типов по наилучшим ценам, что позволяет более широкому кругу потребителей приобретать действительно высококачественные запорные устройства.

Запирающие механизмы всех типов

Замки дверные, представленные в каталоге сайта, распределены на несколько групп, что позволяет потребителям более быстро найти те модели, которые подходят им больше всего. В частности, наиболее востребованными считаются традиционные врезные замки и накладные замки, характеризующиеся высокой степенью надежности и простотой эксплуатации. Кстати, навесные замки в последние годы также стали более надежными и прочными, способными выдерживать различные варианты взлома.

Среди современных моделей упоминания заслуживают кодовые замки, устанавливаемые чаще всего на дверные полотна с высокой проходимостью, и электромеханические замки, подключаемые как к основной сети электропитания, так и имеющие автономный источник питания. В магазине lock-door.ru реализуются замки почтовые, созданные из высококачественных материалов, обладающие высоким уровнем секретности, а потому устанавливаемые не только на почтовые ящики, но и в качестве дополнительных и незаметных запоров на входные двери.

Если же говорить об ассортименте продукции, то в каталоге нашего магазина имеются отечественные и зарубежные изделия, отвечающие всем современным требованиям по безопасности и надежности, в частности, это замки дверные таких фабрик, как: