Если вас беспокоит безопасность вашего дома, установите современные замки Меттэм

06.08.2014 г.

Приобретая замки Меттэм, вы делаете выбор в пользу безопасности и надежности, ведь продукция данной фабрики славится своим качеством и приемлемой ценой. В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы сможете найти множество моделей запорных устройств, а оплатить покупку наиболее удобным для вас способом.

Современные технологии на службе людей

Замки Меттэм изготавливаются по современным технологиям. Естественно, производитель не стремится рассказывать об особенностях создания секретной части. Однако можно отметить то, что все наиболее важные детали, на которые ложится основная нагрузка, а к ним относятся ригели и цилиндры, изготавливаются из высокопрочной закаленной стали.

В каталоге lock-door.ru имеются запоры с различным количеством ригелей:

  • одним, классическим прямоугольным;
  • тремя;
  • четырьмя.

Тип механизма, применяемый во всех запорах описываемой фабрики, бывает сувальдный или цилиндровый – то есть, инженеры, разрабатывающие запирающие устройства, сделали осознанный выбор в пользу наиболее эффективных «секретов».

Конечно же, каким бы надежным ни был замок, его рекомендуется обеспечить дополнительными средствами защиты, к которым относятся броненакладки или WC-комплекты, накладки, также выпускаемые на фабрике. Для полного оборудования дверного полотна следует устанавливать дверные ручки на планке или дверные ручки раздельные, которые отлично подходят под замки Меттэм.

Вся продукция данного производителя отличается высоким качеством и долговечностью, на протяжении многих лет сохраняют свою внешнюю привлекательность.