Защёлка врезная с фиксацией Code Deco 5300-MC-WC-CR
Артикул: 00031292
Цена: 327 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00031292
Шт. в упаковке: 40Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 3 года
Высококачественная продуция с высокими характеристиками по работоспособности более 250 00 циклов.
Устанавливаются совместно с дверными ручками. Замки под евроцилиндр могут комплектоваться накладками под цилиндр, защелки WC - фиксаторами WC для ванной/туалета.
Технические характеристики:
| Тип механизма защелки | Магнитный |
| Тип упаковки | Коробка с европодвесом |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Максимальный угол поворота ручки | 45 |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
Описание серии
Бесшумные замки и защелки с центральным магнитным ригелем. Предназначены для межкомнатных дверей с запиранием (евроцилиндр) или для сантехнических дверей (туалет/ванная). Угол нажатия ручки - 45 градусов. Пластиковый язычок со встроенным магнитом делает работу защелки максимально комфортной и бесшумной.Высококачественная продуция с высокими характеристиками по работоспособности более 250 00 циклов.
Устанавливаются совместно с дверными ручками. Замки под евроцилиндр могут комплектоваться накладками под цилиндр, защелки WC - фиксаторами WC для ванной/туалета.