Замок врезной сувальдный Avers T-47/S6-CR (w/o BP, w/o DP, 4 keys, shank 60mm)
Артикул: 00027476
Цена: 503 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Avers
Артикул:
00027476
Шт. в упаковке: 30Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 1 год
Замки T-0523-C-L/R - замки врезные для входных металлических дверей, с ручками на планке и дополнительной задвижкой, без цилиндрового механизма. Рекомендуемая толщина двери: 40 - 60 мм.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- цилиндровый механизм.
Замок T-42 - замок врезной для легких входных металлических дверей под ручку и евроцилиндр.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- цилиндровый механизм;
- ручки на планке под евроцилиндр с межосевым расстоянием 85 мм;
- ручки раздельные совместно с цилиндровыми накладками:
- ручки раздельные совместно с броненакладками или защитными накладками на цилиндровый механизм.
Замок T-47/S6-CR - замок врезной под сувальдный ключ.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- накладки сувальдные.
Технические характеристики:
| Тип упаковки | Коробка |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Отсутствует |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Количество сувальд | 6 |
Описание серии
Замки врезные для входных металлических дверей.Замки T-0523-C-L/R - замки врезные для входных металлических дверей, с ручками на планке и дополнительной задвижкой, без цилиндрового механизма. Рекомендуемая толщина двери: 40 - 60 мм.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- цилиндровый механизм.
Замок T-42 - замок врезной для легких входных металлических дверей под ручку и евроцилиндр.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- цилиндровый механизм;
- ручки на планке под евроцилиндр с межосевым расстоянием 85 мм;
- ручки раздельные совместно с цилиндровыми накладками:
- ручки раздельные совместно с броненакладками или защитными накладками на цилиндровый механизм.
Замок T-47/S6-CR - замок врезной под сувальдный ключ.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- накладки сувальдные.