Замок магнитный BORDER 81677 хром
Артикул: 00029364
Цена: 358 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
BORDER
Артикул:
00029364
Шт. в упаковке: 30Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 7 лет
Технические характеристики:
| Тип механизма защелки | Магнитный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Удаление квадрата под ручку | 47,5 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Размер сечения квадрата ручки | 8,2 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Цвет | Цинк |