Замок навесной Apecs PDS-65-50-L
Артикул: 00019637
Цена: 321 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00019637
Шт. в упаковке: 48Шт. в минибоксе: 12
Гарантия — 1 год
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Блистер |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Длинная дужка | Да |
| Двухсторонняя фиксация дужки | Да |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 108 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 8.5 мм |
| Проем дужки высота | 61 мм |
| Проем дужки ширина | 24 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |