Ручки HP0801 (для ЗВ4 401, ЗВ4 402) медн.ант
Артикул: 00017612
Цена: 665 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Меттэм
Артикул:
00017612
Шт. в упаковке: 10Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
| Тип планки | Отверстие для ЦМ |
| Тип упаковки | Пакет |
| Левый/Правый | Универсальный |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Длина квадрата | 120 |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерная краска |
| Цвет | Медный антик |
| Возвратная пружина | да |
| Максимальная толщина полотна двери | 55 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 30 мм |