Ручки дверные Avers H-0203-INOX/201 (Spindle 110)
Артикул: 00035299
Цена: 299 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Avers
Артикул:
00035299
Шт. в упаковке: 24Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 5 лет
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- Накладки цилиндровые Avers DP-C-02-INOX/201;
- Фиксатор Apecs WC-0203-INOX,фиксатор Apecs WC-0211-INOX (B2B) .
Технические характеристики:
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал внутренней розетки | Сталь |
| Тип установки накладки | С фиксацией |
| Покрытие | Нет покрытия |
| Цвет | INOX |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 40-58 мм |
| Тип крепежа | Стяжки М4*58 - 2 шт., втулки D5*25 - 2 шт., саморезы М4*20 - 4 шт. |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
Описание серии
Ручки раздельные Avers из нержавеющей стали для межкомнатных и внутренних дверей обладают повышенной износостойкостью, справляются с интенсивной эксплуатацией. Могут быть устанавлены на двери в помещениях с высокой проходимостью.Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- Накладки цилиндровые Avers DP-C-02-INOX/201;
- Фиксатор Apecs WC-0203-INOX,фиксатор Apecs WC-0211-INOX (B2B) .