Замок навесной Apecs PD-10-90
Артикул: 00017275
Цена: 658 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00017275
Шт. в упаковке: 48Шт. в минибоксе: 6
Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Коробка |
| Конструкция | С прямой дужкой |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 11.7 мм |
| Проем дужки высота | 19,6 мм |
| Проем дужки ширина | 36 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |