Замок навесной Apecs PD-01-63-Blister
Артикул: 00012587
Цена: 331 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00012587
Шт. в упаковке: 24Шт. в минибоксе: 6
Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Блистер |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Двухсторонняя фиксация дужки | Да |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 94 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 10.5 мм |
| Проем дужки высота | 31 мм |
| Проем дужки ширина | 32,5 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |